18.02.2015 23:05

Google удалила Sparrow из App Store и Mac App Store

Google удалила Sparrow из App Store и Mac App Store

В 2012 году Google поглотила один из лучших почтовых клиентов для OS X под названием Sparrow примерно за $25 млн. После этого команда Sparrow заявила о приостановке разработки новых версий, что сильно разочаровало фанатов этого почтового клиента, но все же до недавнего времени его можно было загрузить из Mac App Store.

Теперь же Google удалила Sparrow из Mac App Store и App Store, решив сфокусироваться на собственном почтовом клиенте Inbox, который успел получить немало положительных отзывов.

С момента своего релиза Sparrow никогда не получал поддержки iOS 8, поэтому удаление почтового клиента вполне оправдано — многие из пользователей жаловались на неоднократные вылеты после установки клиента на актуальную версию прошивки. В случае с версией Sparrow для OS X Yosemite наблюдалась аналогичная ситуация, в результате чего пользователи оказались вынуждены использовать сторонние решения. Представители Google никак не прокомментировали удаление Sparrow.

Источник: TechCrunch

Создание интернет магазина по привлекательной цене Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Лучший хостинг во всей Сети Изучение английского – дома или в группе?

Лента новостей