18.02.2015 11:05

LG анонсировала конкурента Apple Watch

LG анонсировала конкурента Apple Watch

Корейская компания объявила о выпуске нового продукта LG Watch Urbane в линейке Android Wear. Ожидается, что презентация гаджета состоится на Mobile World Congress 2015 в следующем месяце.

Если предыдущие умные часы LG G Watch R были разработаны для активного образа жизни, то новые Watch Urbane будут обладать более строгим, классическим дизайном. Новинка совместима со смартфонами под управлением Android 4.3 и выше.

На данный момент известно, что LG Watch Urbane получили процессор Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, дисплей диагональю 1,3 дюйма, батарею на 410 мАч, датчики измерения сердцебиения и положения в пространстве. Часы будут защищены от пыли и влаги по стандарту IP67 и появятся в двух цветах: золотом и серебристом.

LG анонсировала конкурента Apple Watch

LG Watch Urbane являются не только логичным продолжением линейки часов LG, но и подготовкой к битве с Apple Watch, выход которых должен состояться в апреле.

Источник: Mac Rumors

Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Где пройти курсы фитнес тренера Где заказать печать на футболках? Пассажирские перевозки в Крым каждый день

Лента новостей