17.02.2015 10:10

Новое видео с минивэном Apple

Новое видео с минивэном Apple

На прошлой неделе сразу несколько изданий подтвердило начало разработки беспилотного электрокара Apple под кодовым названием Titan, а сегодня читателю MacRumors удалось заснять минивэн, уже успевший засветиться на снимках рядом с кампусом Apple.

Аналитики ранее уже подтвердили, что этот минивэн арендован Apple для работы над новым проектом, однако сама компания никак не прокомментировала эту информацию. По информации инсайдеров, над проектом автомобиля в Apple работает около тысячи сотрудников, а главой подразделения назначен бывший вице-президент Ford Стив Жаденский.

Не исключено, что Apple попросту занимается поиском новых возможностей для развития системы CarPlay, которая пользуется большой популярностью среди крупных автоконцернов. В любом случае, этот проект вряд ли появится на рынке в ближайшее время.

Источник: MacRumors

Основные преимущества мониторов 27 дюймов Новый криптовалютный инвестиционный фонд Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей