16.02.2015 21:15

Зейн Лоу перейдет на работу в Apple

Зейн Лоу перейдет на работу в Apple

Сегодня стало известно, что известный диджей Зейн Лоу, который проработал на Radio 1 почти двенадцать лет, перейдет на работу Apple в марте. За свою карьеру на Radio 1 Зейн Лоу успел стать одним из самых популярных диджеев, который помог многим исполнителям обрести известность.

«Я хочу поблагодарить всех на Radio 1 за поддержку и дружбу. Эта станция позволила мне делиться невероятной музыкой с лучшими музыкальными фанатами страны», — заявил Зейн Лоу.

Последняя трансляция шоу с Зейном Лоу пройдет 5 марта, а в последствии диджей полностью перейдет на новую должность в Apple. К сожалению, пока нет никакой информации о том, чем именно Зейн Лоу займется в Apple. Однако некоторые аналитики предполагают, что он примет участие в перезапуске сервиса Beats Music или поможет компании в развитии iTunes Radio.

Источник: MacRumors

Качественные интернет и ТВ в Москве Авто из США по лучшей цене Создание интернет магазина по привлекательной цене Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров? Интернет и его влияние на нашу жизнь

Лента новостей