15.02.2015 23:15

Apple наняла вице-президента Mercedes-Benz

Apple наняла вице-президента Mercedes-Benz

Некоторое время назад в Сети появились первые слухи о том, что Apple начала разрабатывать собственный автомобиль, но эта информация так и не получила подтверждения от проверенных источников. Теперь же стало известно, что Apple наняла бывшего главу Mercedes-Benz по разработкам Иоганна Юнгвирта.

Вместе с другими специалистами из известных автоконцернов и команды по разработке iPhone Иоганн Юнгвирт будет работать в новом подразделении Apple над неизвестным проектом.

«Новая исследовательская лаборатория была основана Apple в прошлом году сразу после анонса Apple Watch и последнего поколения iPhone. Любой из разрабатываемых проектов в этой лаборатории может появиться на рынке лишь несколько лет спустя. Компания часто исследует новые возможности на других рынках, но такие устройства часто не выходят на рынок», — сообщают источники Financial Times.

Если Apple действительно занимается разработкой собственного автомобиля, то вряд ли он появится на рынке в ближайшие годы. Куда более вероятно, что компания ищет способы улучшенной интеграции CarPlay следующего поколения.

Источник: 9to5Mac

Правда о работе в ЕС Стратегии и прогнозы ставок на футбол Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей