24.01.2014 10:51

ABC News взяла интервью у Тима Кука в честь юбилея Mac

ABC News  взяла интервью у Тима Кука в честь юбилея Mac

Телекомпания ABC News объявила, что взяла интервью у генерального директора Apple Тима Кука в честь тридцатилетия компьютера Mac. Небольшая часть интервью будет показана в 7.00 утра по восточному времени в передаче «Доброе утро, Америка», а полная версия выйдет в эфир в 6.30 вечера по восточному времени в World News с Дианой Сойер.

Детали интервью пока не разглашаются, но главным предметом обсуждения станет компьютер Macintosh, отмечающий свое тридцатилетие. Интервью для ABC News у Тима Кука взял известный журналист и телеведущий Дэвид Мьюир.

Тим Кук редко появляется в телевизионных интервью и для телеканала это настоящая удача. Наиболее заметной за последнее время стала его беседа с Брайаном Уильямсом из NBC в начале прошлого года. Вчера Фил Шиллер, Крейг Федериги и Бад Триббл так же дали интервью Macworld, посвященное тридцатилетию Mac.

Источник: 9to5Mac

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Охрана квартир от Гольфстрим Самые лучшие и красивые вышиванки Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей