14.02.2015 13:20

Tesla: мы сможем догнать Apple за 10 лет

Tesla: мы сможем догнать Apple за 10 лет

Во время последней телефонной конференции, посвященной результатам за прошедший квартал, технический директор Tesla Джеффри Брайан Страубел заявил, что компания сможет догнать Apple по капитализации в течение десяти лет.

«Рынок электроавтомобилей и литиевых батарей в ближайшее десятилетие будет расти примерно на 10%. Мы собираемся делать внушительные вложение в развитие новых проектов и то, о чем вы слышали — это лишь малая часть наших планов», — подтвердил эту информацию сооснователь Tesla Элон Маск.

Многие компании неоднократно пытались повторить ошеломляющий успех Apple, однако до сих пор такой рост в последнее десятилетие не удалось продемонстрировать ни одной корпорации. Тем не менее, Tesla действительно обладает огромным потенциалом, поэтому будет очень интересно наблюдать за развитием компании в будущем. Ранее инсайдеры уже отмечали, что Tesla активно переманивает сотрудников Apple.

Источник: Electrek

Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Ельцин центр в Екатеринбурге Kaк кyпить дaчy Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Исторические формы полиграфии в наши дни

Лента новостей