12.02.2015 17:15

Новое поколение Touch ID уменьшит количество ошибок

Новое поколение Touch ID уменьшит количество ошибок

Аналитическое агентство KGI Securities известно большим количеством прогнозов относительно еще не представленных сервисов и устройств Apple и на днях оно опубликовало новый прогноз относительно изменений в Touch ID следующего поколения.

По данным аналитиков, Apple собирается представить новое поколение сканера отпечатка пальцев, сосредоточившись на уменьшении количества ложных срабатываний.

«Мы ожидаем, что следующий iPhone появится на рынке в третьем квартале 2015 года и получит обновленный Touch ID. Такой сканер отпечатков пальцев предоставит более надежную возможность оплаты через Apple Pay и уменьшит количество ошибок при распознавании отпечатка», — считают аналитики KGI Securities.

Новое поколение Touch ID уменьшит количество ошибок

Вместе с этим, KGI Securities увеличили прогноз на рост поставок Touch ID до 77% в ежегодном исчислении, а это может означать, что все новые поколения iдевайсов должны получить сканер отпечатка пальцев.

Источник: 9to5Mac

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Как заказать изготовление каталога? Транзитом через Петербург Интернет-магазин спортивных товаров

Лента новостей