12.02.2015 8:15

Apple заняла лидирующую позицию в партнерстве с IBM

Apple заняла лидирующую позицию в партнерстве с IBM

В конце прошлого года Apple заявила о партнерстве с IBM, главной целью которого стало увеличение доли компании из Купертино на корпоративном рынке. Теперь же аналитики стали получать первую информацию об условиях этого соглашения.

Если верить данным аналитика UBS Стивена Мулиновича, то Apple занимает доминирующую роль в партнерстве с IBM, заставляя продавцов IBM использовать MacBook с заранее загруженными презентациями. Их создает соответствующее подразделение Apple, занимающееся продвижением совместных с IBM сервисов.

Обе компании возлагают на это партнерство большие надежды, поэтому неудивительно, что IBM предпочла отдать стратегию продвижения сервисов Apple. Ведь именно компания из Купертино знаменита своими рекламными кампаниями, собирающими тысячи положительных отзывов от клиентов со всего мира.

Источник: 9to5Mac

Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Виртуальное казино с лучшим дизайном Наручные часы из драгоценных металлов Когда необходима консультация хирурга Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА»

Лента новостей