12.02.2015 2:15

Apple накладывает ограничения на производителей аксессуаров

Apple накладывает ограничения на производителей аксессуаров

Зачастую внешний вид новых iдевайсов становится известен благодаря производителям аксессуаров, которые «сливают» данные о нем в Сеть задолго до релиза. Для предотвращения подобных утечек Apple собирается изменить правила сотрудничества с производителями аксессуаров.

«В 2014 году Apple вынудила нескольких ведущих производителей аксессуаров подписать соглашение о запрете на поиск информации об еще не анонсированных устройствах компании», — сообщают источники 9to5Mac.

В качестве основной меры наказания за подобное Apple указывает невозможность сотрудничества для запуска новых аксессуаров, а также возможное партнерство с дочерними компаниями. Впрочем, нужно понимать, что именно запуск аксессуаров на старте продаж iдевайсов позволяет их производителям получать основную прибыль, поэтому вряд ли многие из них готовы отказаться от поиска инсайдерской информации об еще не представленных устройствах Apple.

Источник: 9to5Mac

Покупка оргтехники Epson в Комфи Играйте в отличные игровые слоты в казино Вулкан Удачи Где заказать хостинг? Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Экскурсии на Бали на русском языке

Лента новостей