11.02.2015 10:15

CarPlay получит беспроводной режим после релиза iOS 8.3

CarPlay получит беспроводной режим после релиза iOS 8.3

В последние годы Apple активно продвигает CarPlay в качестве основной надстройки для бортовых компьютеров популярных автоконцернов. Если учесть это, то неудивительно, что Apple стремится всячески расширить функционал CarPlay.

В последней бета-версии iOS 8.3 beta у водителей автомобилей с CarPlay появилась возможность подключения iдевайсов посредством беспроводных интерфейсов. На текущий момент владельцам iPhone приходится использовать Lightning-порт для подключения устройства к CarPlay в автомобиле.

CarPlay получит беспроводной режим после релиза iOS 8.3

Отметим, что еще в марте прошлого года впервые стало известно о планах Apple по интеграции поддержки беспроводного вида связи iдевайсов с CarPlay. Предположительно, релиз iOS 8.3 может состояться ближе к концу весны этого года — именно тогда водители и получат возможность беспроводного подсоединения девайсов к CarPlay.

Источник: 9to5Mac

Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Онлайн казино Адмирал Замена тазобедренного сустава для вас Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей