11.02.2015 1:15

Publicly — все друзья теперь на карте

Publicly — все друзья теперь на карте

Новый сервис Publicly позволит активным пользователям социальных сетей без лишних проблем делиться своим местоположением на карте, которое может быть дополнено фотографией и текстовым сообщением. С помощью подобного статуса они смогут рассказать друзьям об интересных местах нашей родины, городских достопримечательностях, новых развлекательных заведениях или происходящих недалеко увлекательных событиях. Приложение Publicly, скачать которое на iPhone или iPad можно бесплатно по ссылке в App Store, позволит познакомиться с новыми людьми и раскрасить свои серые будни яркими красками.

Простор использования возможностей Publicly достаточно обширный, поэтому приложение активно набирает популярность у самых разных категорий пользователей.

Publicly — все друзья теперь на карте
Publicly — все друзья теперь на карте

Начало работы с программой Publicly предполагает короткую процедуру регистрации и авторизацию в системе. Пользователя попросят указать имя, дату рождения, пол, адрес электронной почты, пароль и выбрать желаемую фотографию профиля.

Требуемые данные могут быть введены вручную или взяты приложением автоматически из социальных сетей «ВКонтакте», Twitter или Facebook.

Publicly — все друзья теперь на карте
Publicly — все друзья теперь на карте

После авторизации в системе приложение предложит пригласить друзей из «ВКонтакте», Twitter или Facebook принять участие в обмене интересными местоположениями средствами сервиса Publicly, а после даст доступ ко всем своим возможностям.

Главный экран программы покажет пользователю его местоположение и все оставленные поблизости отметки. Следующее меню позволит создать статус в текущей позиции с фотографией и комментарием к ней всего в пару-тройку нажатий по экрану.

Publicly — все друзья теперь на карте
Publicly — все друзья теперь на карте

Дабы всегда быть в курсе перемещений определенных пользователей в Publicly, есть возможность добавить их в список друзей. С каждым из них можно обменяться личными сообщениями, дабы уточнить местоположение определенной отметки или любую другую интересующую информацию.

Стать одним из пользователей социального сервиса Publicly и воспользоваться всеми его уникальными возможностями можно, скачав клиентское приложение на iPhone и iPad по ссылке в App Store.

Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Клининг парковок в столице и МО Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Казино Вулкан Делюкс ждет вас Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей