10.02.2015 15:20

Новая реклама iPad стимулирует творчество

Новая реклама iPad стимулирует творчество

Сейчас объемы продаж планшетов от Apple не так велики, как в прошлом году, и, чтобы улучшить ситуацию, компания запустила новый рекламный видеоролик с участием шведской исполнительницы Eliphant, использующей приложения GarageBand, Serato Remote, Nano Studio и другие подобные для записи своих видео, аудио и микширования композиций.

«iPad с каждым днем все больше меняет наш образ жизни и представления о работе и творчестве. Записи Elliphant являются радикально новым витком в музыке. Она пишет песни у себя дома или в дороге, iPad стал неотъемлемой частью ее мира», — говорится на официальном сайте Apple.

В отличие от других рекламных видеороликов Apple, новая реклама в первую очередь предназначена для фанатов Eliphant. Тем не менее, реклама в очередной раз получилась весьма неплохой.

Источник: iMore

Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Большой выбор строительных компонентов украинского производства Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей