09.02.2015 22:50

Apple откажется от услуг Synaptics

Apple откажется от услуг Synaptics

Не все поставщики могут справиться с требованиями Apple для производства ключевых комплектующих. Судя по всему, Synaptics относится как раз к ним — недавно индустриальные источники сообщили о планах Apple по оформлению заказов на LCD-драйвера у других поставщиков. Среди основных претендентов на роль нового поставщика выступают Novatek Microelectronics, Himax Technologies и Parade Technologies.

Основной причиной перехода стало поглощение Synaptics компании Renesas SP Drivers (RSP), которая и занималась производством LCD-драйверов для устройств Apple. C целью сохранить заказы Synaptics попробовала перейти с 80-нм техпроцесса на 50-нм, но этого оказалось недостаточно.

Пока нет никакой информации о том, кого из поставщиков LCD-драйверов Apple собирается выбрать, однако компания определенно приложит все усилия, чтобы отказаться от услуг Synaptics.

Источник: Patently Apple

Качественные услуги по консалтингу и аудиту Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Лучшие игровые автоматы в казино Фараон Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Бумага для дизайна по лучшей цене

Лента новостей