09.02.2015 19:50

Foxconn приглашает журналистов на производство

Foxconn приглашает журналистов на производство

Телеканал BBC, сделавший репортаж о плохих условиях работы на заводе Foxconn, ведущего мирового производителя электронных компонентов, недавно был приглашен посетить предприятие, чтобы увидеть весь производственный процесс и взять интервью у сотрудников.

Foxconn согласна, что не является идеальным работодателем, но готова провести работу над ошибками. Для компании было удивительно узнать, что многие рабочие на фабриках других фирм вынуждены работать сверхурочно, из–за чего там не редки самоубийства. Foxconn заверила, что на ее предприятии такое невозможно и что, в отличие от других производств она защищает права своих сотрудников и стремится улучшать условия труда.

Что же касается других поставщиков из Тайваня — компания TSMС, занимающаяся изучением и производством полупроводниковых изделий, недавно инвестировала $15,8 млрд в Центральный Тайваньский научный парк и объявила о начале выпуска 18-дюймовых пластин для создания 10-нм чипов, которые поступят в продажу в 2017 году.

Источник: Patently Apple

Самые красивые платья по выгодным ценам Где купить солнечную электростанцию SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Как выполнять измерение индикаторным нутромером?

Лента новостей