24.01.2014 0:02

В марте Apple TV получит поддержку игр из App Store

В марте Apple TV получит поддержку игр из App Store

В App Store можно найти огромное количество игровых приложений, играть в которые можно на большом экране благодаря возможности отображения экрана iдевайса через телевизионную консоль Apple TV. Однако в подобные игровые проекты невозможно играть непосредственно на Apple TV, но это может измениться в самом ближайшем будущем.

Как сообщает портал iLongue, Apple TV может получить поддержку игровых проектов через несколько месяцев.

«Индустриальные источники сообщают, что Apple TV получит полноценную поддержку игр в обновлении, которое выйдет в марте или раньше.

Некоторые разработчики уже сейчас работают над поддержкой Bluetooth-контроллеров, и наиболее вероятно, что Apple добавит возможность запуска игр непосредственно на Apple TV, превратив ее в аналог игровых консолей», — сообщает iLoungue.

Если это действительно так, то популярность Apple TV в качестве телевизионной приставки может многократно возрасти уже в этом году.

Источник: iLounge

Где заказывать спортивную одежду Reebok? Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Как выбрать металлочерепицу для дома?

Лента новостей