09.02.2015 13:50

Intel советует Apple не прекращать сотрудничество

Intel советует Apple не прекращать сотрудничество

Компания Intel уже давно сотрудничает с Apple, и сегодня Стейси Смит, финансовый директор компании, подтвердил мнение корпорации о том, что Apple не стоит задумываться о процессорах других компаний, если она не хочет потерять клиентов.

«Наши позиции в других сферах растут, мы не стоим на месте, а являемся лидерами. Для таких партнеров, как Apple, мы можем посоветовать перейти от производительности к архитектуре», — Стейси Смит, по сообщениям новостного портала Business Insider.

Apple начала сотрудничество с Intel в 2006 году, когда компании не хватало ресурсов для проектирования чипов. Сейчас Apple создает свои чипы на базе процессоров ARM для iPhone и iPad, но уже в скором времени собственные процессоры от Apple могут появиться и для Mac.

Источник: iMore

Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Автотовары для вашего автомобиля Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений?

Лента новостей