07.02.2015 18:00

«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД

«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД

Каждый автомобилист хоть раз в жизни превышал скоростной режим или нарушал другие правила дорожного движения. Порой соблюсти все предписания ГИБДД не позволяет ситуация на дороге, поэтому вероятность оказаться оштрафованным есть у каждого. Наличие неоплаченного штрафа может стать неприятной неожиданностью при вылете за границу или, например, в тот момент, когда судебный пристав попросит оплатить его в двойном размере. Приложение «РосШтрафы», скачать которое на iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store, поможет избежать подобных проблем.

Получить информацию о наличии штрафов можно на официальных сайтах государственных услуг России, государственных услуг Москвы или ГИБДД. Программа «РосШтрафы» объединяет эти источники в одном месте и представляет актуальную информацию о возможной материальной ответственности в наглядном виде.

«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД
«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД

Начало работы с приложением «РосШтрафы» предполагает ввод СТС и государственного номера автомобиля. Получив необходимые данные, оно автоматически проверит транспортное средство на наличие задолженностей. В результате пользователь получит полный перечень штрафов с возможностью оплаты всех сразу или каждого в отдельности. Безопасность всех возможных транзакций гарантирует процессинг банка ОАО «Альфа-Банк».

Официальным подтверждением погашенного штрафа является квитанция. Получить ее с помощью приложения можно будет уже через несколько дней после оплаты.

«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД
«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД

Постоянно держать руку на пульсе, контролируя штрафы всей семьи или автопарка предприятия, в приложении «РосШтрафы» позволит возможность добавления в него сразу нескольких транспортных средств.

Система Push-уведомлений приложения сообщит пользователю о каждом новом штрафе. С ее помощью он, всегда находясь в курсе событий, сможет оплачивать их без задержек.

«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД
«РосШтрафы»: штрафы ГИБДД

Приложение «РосШтрафы» доступно для бесплатного скачивания по ссылке AppStore. На все возможные дополнительные вопросы ответит его служба поддержки. Задать их можно в официальной группе «ВКонтакте» по ссылке или по электронной почте info@via-mobi.ru.

Что такое СРО: история и особенности понятия Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр С чего начать продвижение приложений? Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Что нужно знать при желании открыть ООО?

Лента новостей