23.01.2014 20:44

Сколько памяти предоставляет iPhone 5s и другие флагманы?

Сколько памяти предоставляет iPhone 5s и другие флагманы?

Некоторые производители мобильных устройств пытаются «заманивать» новых пользователей впечатляющими характеристиками, которые не отображают реальных данных. Портал Which? решил провести необычное исследование, оценив сколько реального свободного пространства предоставляют производители флагманских смартфонов с 16 Гбайт памяти своим пользователям.

Как и следовало ожидать, Apple заняла первое место с iPhone 5c, который предоставляет 12,60 Гбайт из 16 Гбайт обещанных, на втором и третьем месте расположились Google Nexus 5 и iPhone 5s с 12,20 Гбайт доступной памяти.

На последнем месте с впечатляюще низким показателям оказался Samsung Galaxy S4 — его владельцам доступно только 8,56 Гбайт встроенной памяти, что является самым худшим результатом среди флагманских смартфонов.

Сколько памяти предоставляет iPhone 5s и другие флагманы?

Большинство свободной памяти уходит на различные системные приложения и чем больше надстроек устанавливает производитель, тем меньше остается свободной памяти для пользователя.

Источник: Which?

Что нужно знать при желании открыть ООО? Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? На каких материалах можно делать лазерную гравировку Гид по пляжам города Ейска Где заказать хороший велосипед?

Лента новостей