06.02.2015 5:00

Презентация нового MacBook Air может состояться 24 февраля

Презентация нового MacBook Air может состояться 24 февраля

Февральская презентация будет посвящена планируемому в апреле запуску Apple Watch, а также новому 12-дюймовому MacBook Air, релиз которого планируется в скором времени.

Apple недавно просила разработчиков подготовить приложения для Apple Watch, релиз которых намечен на апрель, к середине февраля, чтобы представить демо-версию участникам презентации. Новый 12-дюймовый MacBook Air также будет показан, но он является не главной новинкой, на которую компания делает ставку, а просто запланированной новой версией MacBook.

Французский блог iGen предполагает, что дата 24 февраля выбрана потому, что со второго по пятое марта в Испании пройдет выставка мобильной индустрии Mobile World Congress, где демонстрируются новинки, а также из-за того, что Apple не хочет отставать от своего главного конкурента Samsung, планирующего презентацию на первое марта.

Источник: iDownloadBlog

Услуги уголовного адвоката в Киеве Игровые аппараты и автоматы Вулкан Качественное оборудование для уличного освещения Где лучше отдыхать в сентябре Дорожки в саду из термодерева

Лента новостей