29.12.2013 16:08

В Сети появилась инфографика жизни Apple за 2013 год

В Сети появилась инфографика жизни Apple за 2013 год

Каков был 2013 год для Apple? Кто-то может сказать, что ничего выдающегося не происходило. Есть доля правды в этих словах, поскольку первые полгода компания не порадовала своих потребителей выпуском какого-нибудь нового продукта. Тем не менее, многие все-таки называют ушедший год одним из самых выдающихся в истории Apple. Приведенная ниже инфографика позволяет подтвердить данные слова.

Кевин Чой отражает в своей работе наиболее важные моменты 2013 года. Например, старт продаж iPad c 128 Гбайт памяти на борту, появление чипа A7, появление Touch ID и некоторые другие актуальные вещи. Картинка ниже графически отражает знаменательные события из жизни Apple.

В Сети появилась инфографика жизни Apple за 2013 год

Хочется отметить, что инфографику в полном размере можно посмотреть по данной ссылке. Год для компании из Купертино действительно стал интересным. Взять хотя бы появление iPhone 5c и выпуск iOS 7 — продуктов, которые смогли вызвать неоднозначные отклики от аудитории пользователей и потребителей.

Источник: Сult of Mac

Продвижение магазина или услуги в Facebook Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Вулкан Royal для вашего азартного досуга Официальный сайт Вулкан Платинум Пять лучших игр для Xbox One

Лента новостей