23.01.2014 20:18

«Транжира»: мои финансы под контролем

«Транжира»: мои финансы под контролем

Приложение «Транжира» создано для того, чтобы вы перестали задавать себе вопросы о том, куда уходят деньги и как тратить меньше. Еще никогда персональный финансовый учет не был настолько простым и удобным. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Главная задача, которая стояла перед разработчиками «Транжиры — Контроль бюджета» заключалась в том, чтобы сделать процесс сохранения растрат наиболее комфортным и быстрым, что им однозначно удалось. А это значит, что для сохранения информации о потраченных суммах вам понадобится всего несколько секунд в день.

Интерфейс и функционал приложения разработан таким образом, что для добавления суммы, которую вы только что потратили, необходимо сделать 3-4 нажатия.

«Транжира»: мои финансы под контролем
«Транжира»: мои финансы под контролем

Быстрое добавление

Сразу после запуска приложения, «Транжира» готово сохранять ваши расходы и доходы. Для этого необходимо ввести сумму, выбрать категорию и нажать «сохранить». Для добавления дохода нажмите на поле для ввода суммы.

Удобная статистика

Каждая сохраненная сумма попадает в статистику, которую можно посмотреть, нажав на соответствующую кнопку. Здесь вы найдете карточки, каждая из которых соответствует одному календарному месяцу. Данные по сохраненным расходам представляют собой удобный список истории всех затрат по дням, а также детализированную информацию о расходах в рамках просматриваемого месяца. Аналогичная статистика доступна в блоке «Доходы». На каждой карточке отображается ваш финансовый баланс.

«Транжира»: мои финансы под контролем
«Транжира»: мои финансы под контролем

Легкая персонализация

Категории расходов и доходов можно легко редактировать. Вы можете изменить название категории, приоритет и изображение, а также добавить новую категорию.

Среди множества приложений для учета персонального бюджета «Транжира» несомненно одно из наиболее удобных и простых в использовании. Для приложения, которым необходимо пользоваться несколько раз в день, это крайне важное преимущество.

Безопасность

Если вы хотите, чтобы информацию, сохраненную в приложении, не мог посмотреть никто кроме вас, вы можете установить пароль на приложение.

«Транжира»: мои финансы под контролем
«Транжира»: мои финансы под контролем

Скачать приложение «Транжира — Контроль бюджета» можно здесь. Стоимость приложения — 99 рублей.

Если вы желаете вести учет исключительно своих трат и не думать о том, сколько заработали, для вас существует упрощенная версия приложения, под названием «Транжира — Учет расходов». От вышеописанного приложения оно отличается отсутствием возможности сохранять и анализировать доходы, а также ценой.

Скачать приложение «Транжира — Учет расходов» можно здесь. Стоимость приложения — 33 рубля.

Вулкан казино онлайн играть бесплатно Vulkan игры Кому можно подарить кошелек? Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Купить оригинальный подарок в интернете недорого Остров Капри – жемчужина Италии

Лента новостей