05.02.2015 12:55

iOS 8 установило 72% пользователей

iOS 8 установило 72% пользователей

Из-за невозможности обновления iPhone 4 до iOS 8, а также необходимости наличия около 5 Гбайт свободного места, скорость обновления до новой версии оказалась намного ниже в сравнении даже с iOS 7. Тем не менее, на этой неделе Apple поделилась новыми данными, согласно которым 72% устройств работают под iOS 8.

Если верить этим данным, то количество установивших iOS 8 с 20 января увеличилось на 3%, что может быть обусловлено релизом iOS 8.1.3, который аналогично подстегнул пользователей к обновлению.

iOS 8 установило 72% пользователей

Что же касается предыдущих версий iOS 8, то iOS 7 продолжают использовать 25% пользователей, а 3% приходится на более старые версии операционных систем. отметим, что iOS 7 в январе 2014 года была установлена уже на 80% устройств, но новые показатели все равно намного лучше аналогичных у операционных систем от Google. По данным аналитиков, под управлением актуальной версии Lollipop работает только 1,6% всех устройств.

Источник: Apple

Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Где лучше заключать пари ставок на футбол Любая музыка в одном месте Робот экспресс кредитов Произведения Марины Гацкевич для обучения детей

Лента новостей