05.02.2015 6:50

Релиз iOS 8.2 намечен на март

Релиз iOS 8.2 намечен на март

Источник портала BGR сообщает, что обновление iOS 8.2, находящееся в стадии финального тестирования, пока еще не имеет точной даты релиза, но, скорее всего, будет выпущено в марте, перед запуском в продажу Apple Watch.

Отсутствие точной даты выпуска позволяет Apple устранять недочеты до того, как они станут проблемой всех пользователей. Сейчас компания сосредоточена на отладке обновления iOS 8.2, в которое планируется включить инструменты для работы с приложениями WatchKit, а Apple Watch в свою очередь тестируется сотрудниками компании в полевых условиях.

На прошлой неделе Apple просила разработчиков подготовить приложения на Apple Watch к середине февраля, чтобы успеть протестировать их на последней бета-версии iOS 8.2. Напомним, что всего во время тестирования iOS 8.2 Apple выпустила 5 бета-версий системы, последняя из которых вышла вчера.

Источник: MacRumors

Узнайте свой лунный календарь Начало работы с Найсхеш Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Цифровая типографская печать Выгодный обмен валюты в Харькове

Лента новостей