04.02.2015 23:55

В Apple Pay обновлен список партнеров

В Apple Pay обновлен список партнеров

Только в прошлом месяце было объявлено о новых партнерах в системе Apple Pay, как уже сегодня произошли обновления. По заверениям Тима Кука, список будет расширяться и в него войдут более 750 банков и кредитных отделов.

Сегодня были подписаны контракты с кредитными организациями Alliant, Altra, Andrews, Boeing Employees, Ent, F&A, First Tech, Golden 1, INOVA, Star One и с банками BBVA Compass, Fifth Third Bank, First Niagara Bank, Savings Bank of Danbury, Credit Union и Uwharrie Bank.

На сегодняшний момент две трети бесконтактных платежей совершаются через Apple Pay, а также в скором времени систему ждет серьезное расширение — компания планирует запустить сервис на территории Канады. Сейчас Apple Pay сотрудничает с более чем 60 финансовыми организациями в США и Великобритании.

Источник: 9to5Mac

Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Автоматы в PM Casino – способ реального заработка

Лента новостей