04.02.2015 14:55

Apple планирует создать подразделение для работы с IBM

Apple планирует создать подразделение для работы с IBM

Партнерство между Apple и IBM должно повысить популярность iдевайсов и сервисов IT-гиганта среди корпоративных клиентов и для этого компания ищет новых специалистов. Основной задачей новых сотрудников станет налаживание контактов в рамках партнерства с IBM и корпоративными клиентами для каждого конкретного региона.

«Эта команда сотрудников сыграет ключевую роль в успехе недавно анонсированного партнерства Apple с IBM», — официально сообщила Apple.

В планах Apple также присутствует возможный наем вице-президентов из IBM Business Developer Executives для работы в качестве связующего звена в рамках сотрудничества с IBM. Во время последней телефонной конференции, посвященной итогам первого финансового квартала 2015 года, Тим Кук аналогично сообщил о планах Apple и IBM выпустить еще 12 приложений в первых месяцах 2015 года.

Источник: 9to5Mac

Сколько идет авто из США Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Как обустроить маленькую комнату Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса?

Лента новостей