04.02.2015 11:55

Pebble собирается выпустить новые умные часы

Pebble собирается выпустить новые умные часы

До недавнего времени только компании Pebble удавалось демонстрировать высокие продажи умных часов, а в 2015 году компания планирует выпустить на рынок новый девайс.

Если умные часы от Apple и Google по большей части ориентированы на использование мобильных приложений, то Pebble собирается пойти другим путем.

«Мы нашли новый фреймворк для использования в умных часах. Он не выглядит так, как то, что используется в наших решениях сейчас и не выглядит как то, что можно увидеть на ваших смартфонах», — заявил глава Pebble Эрик Мигицовкси.

Ранее Pebble сообщала о внушительном количестве проданных умных часов в 1 млн экземпляров, что оказалось намного выше ближайших конкурентов. Напомним, что аналитики прогнозируют уровень продаж Apple Watch на уровне 3 млн экземпляров в 2015 году, в то время как в следующие годы эта цифра окажется намного выше.

Источник: iMore

Стильные виниловые обои для дома Как получить дивиденды от компании Авто из США по лучшей цене Какие они, современные универсальные магнитолы? Экскурсии в Барселоне

Лента новостей