03.02.2015 17:00

Glow — одни из самых необычных и стильных наушников

Glow — одни из самых необычных и стильных наушников

Иногда внешний вид устройств или аксессуаров заставляет покупателей приобретать их, даже не задумываясь о реальной функциональности. К таким аксессуарам определенно относится стартап наушников Glow с дизайном, который напоминает стилистику фильма «Трон».

Отличительной чертой Glow стал светящийся кабель неоновых цветов, который способен пульсировать в такт проигрываемой музыки. При достаточном финансировании на Kickstarter разработчики обещают интегрировать пульсометр непосредственно в корпус наушников, что позволит синхронизировать «пульсацию» света в кабеле с сердцебиением и отправлять данные о сердцебиении в соответствующие приложения.

Glow — одни из самых необычных и стильных наушников

Сами наушники получили удобный пульт управления, позволяющий не только управлять проигрываемыми композициями, но и включать и отключать подсветку кабеля. Создателям Glow уже удалось собрать более $260 тысяч, но при достижении дополнительных отметок финансирования пользователи могут рассчитывать на расширенный набор функций для наушников. Поддержать проект Glow можно на официальной странице в Kickstarter.

Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Ставки на футбол в БК ПМ Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании

Лента новостей