В ДНР начнут выплачивать пенсии с декабря » .....

В ДНР начнут выплачивать пенсии с декабря » .....

Как говорится в сообщении пресс-центра ДНР, глава республики подписал указ, в котором Пенсионному фонду ДНР поручили с первого декабря 2014 года начать выдачу пенсий.
Соответствующий документ опубликовали на сайте правительства республики. Помимо этого, глава ДНР подписал указ о поднятии размера соцвыплат сиротам и многодетным семьям в несколько раз. Известно, что инвалиды первой и второй групп, а также пенсионеры по возрасту, будут получать по тысячи гривен, а инвалидам третей группы будет зачислено на карточку – 900 грн.
Напомним, что власти Киева с июля месяца прекратили работу Нацбанка Украины на территории республик. Закончилась выплата пенсий, социальных пособий и зарплат бюджетникам. А с 15 ноября президент Украины подписал указ об эвакуации всех госучреждений и судов, а также прекратить обслуживание банковских счетов.

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Качественная нержавеющая сварная сетка Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Агентство Барабан и организация корпоративных событий Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей