Киев в спешном порядке отзывает военных из отпусков

Киев в спешном порядке отзывает военных из отпусков

Украинские власти в спешном порядке отзывают военнослужащих из отпусков и продолжают концентрацию сил в районе конфликта на Донбассе.
Этот факт получил отражение в заявлении постоянного представителя России при ОБСЕ Андрея Келина. Келин в том числе ссылается на доклад специальной мониторинговой миссии организации, в котором отмечалось о перемещении украинских войск. В частности в районе Дебальцево были замечены украинские установки РСЗО "Ураган". Необходимо отметить, что за время так называемого перемирия, которое украинской стороной фактически не соблюдалось, Киеву удалось произвести перегруппировку сил, ремонт техники, строительство фортификационных сооружений и многое другое. В результате армия, практически разгромленная к началу сентября, вновь восстановила наступательный потенциал, что вызывает тревогу, учитывая значительное превосходство над ополченцами в технике и живой силе.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Проточная батарея на основе витамина B2 Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Преимущества установки безметалловой коронки Пищевые антиоксиданты оптом

Лента новостей