СМИ: Захват одесского НПЗ может обернуться экологической катастрофой » .....

СМИ: Захват одесского НПЗ может обернуться экологической катастрофой » .....

В СМИ появились сведения о том, что захват одесского НПЗ может вылиться в серьезную экологическую катастрофу. Отмечается, что пострадать может целый город.
Марк Эпштейн, являющийся директором захваченного НПЗ в Одессе, всерьез обеспокоен сложившейся ситуацией. Согласно его сведениям, на территории объекта находится 65 тон нефтепродуктов. Любой случайный взрыв может обернуться экологической катастрофой для целого города.
Как пояснил директор НПЗ, сейчас на территорию завода никого не пускают, и никого оттуда не выпускают, часть сотрудников остается заблокированными в здании. Под чьим контролем находится сейчас объект – непонятно. Некоторые утверждают, что это силовики, прибывшие из зоны АТО. Сам же Эпштейн заявил, что люди с автоматами вошли на территорию НПЗ в сопровождении прокуратуры, милиции и сотрудников компании «Укрнафта».

Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами

Лента новостей