Порошенко: Вокруг Донбасса выстроена крепкая линия обороны » .....

Порошенко: Вокруг Донбасса выстроена крепкая линия обороны » .....

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что «вокруг Донбасса украинские силовики выстроили крепкую линию обороны».
В своем последнем интервью украинскому телеканалу президент Петр Порошенко заявил о том, что время перемирия, заключенного с ополченцами ДНР и ЛНР, не было потрачено даром лишь на проведение внутригосударственных реформ, а также подготовку к выборам в Верховную Раду. В тот момент проводились работы по укреплению позиций украинских силовиков вдоль 30-километровой буферной линии, границы которой были оговорены в Минске.
По словам лидера Украины, в данный момент, «вокруг Донбасса возведены крепкие фортификационные сооружения, что совсем не означает о намерениях начать наступление на позиции ополченцев, а наоборот, позволит сдержать возможные атаки со стороны ЛНР и ДНР в сторону подконтрольных Киеву городов и других населенных пунктов, обеспечив тем самым их безопасность». Напомним, что уже 5 сентября конфликтующим сторонам удалось достичь соглашения о прекращении огня на территории Донецкой и Луганской областей.

Список лучших гостевых домиков Витязево "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Для чего создали Google Shopping 3D печать ювелирных украшений

Лента новостей