В ЛНР начали выдавать свои «паспорта» - соцсети » .....

Один из пользователей соцсети выложил в Интернет фотографию, на которой изображен «временно выданный паспорт» ЛНР жительницы Красного Луча Анастасии Антоновой, документ «действителен до окончания боевых действий на территории ЛНл.

В ЛНР начали выдавать свои «паспорта» - соцсети » .....

В Сети появилась фотография «временного удостоверения личности» ЛНР, жительницы Красного Луча Антоновой Анастасии, 1997 года рождения. На фото видно, что «паспорт» выдан 25 сентября краснолучским ГО МВД ЛНР и действует «до окончания боевых сражений на территории Луганской народной республики».
«Данное удостоверение – это не новость. Однако с таким «паспортом» невозможно выехать за пределы Луганской народной республики. Один из обладателей такого удостоверения не смог попасть на территорию России, на границе этому человеку сказали, что документ не действителен. Также счастливого обладателя такого паспорта заранее предупредили, что в Украине его лучше не показывать - «могут арестовать», - сообщил один из пользователей соцсети.

Каталог ресторанов столицы Украины Мотокуртки для вашего образа Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Преимущества офисных перегородок Выбор офиса для начинающей компании

Лента новостей