Киев направил бронетехнику на восток Украины для усиления подразделений на границе с Россией » .....

Киев направил бронетехнику на восток Украины для усиления подразделений на границе с Россией » .....

Стало известно, что Киев направил бронетехнику на восток Украины для того, чтобы усилить подразделения на границе с РФ. Всего в зону АТО отправилось 8 грузовых автомобилей, 6 бронетранспортеров и 3 микроавтобуса.
Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, киевские власти в зону АТО на восток страны отправили бронетехнику для усиления пограничных подразделений на границе с Российской Федерацией. В общем, на восток Украины отправились 3 микроавтобуса, 6 бронетранспортера и 8 грузовых автомобилей. Также государственная пограничная служба отметила, что сейчас на Николаевском бронетанковом заводе выполняют заказ на поставку БТРов.
В ведомстве добавили, что пограничники получат модернизированные бронетранспортеры, у которых 2 дизельных двигателя с мощными характеристиками. Автомобильная колонна, которая направилась в зону антитеррористической операции, также привезет украинским пограничникам зимние вещи и другие военные атрибуты.

Наружные LED экраны: продажа и установка Высококлассные прямы диваны от производителя Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Современный макияж и все, что для него нужно

Лента новостей