МИД РФ: Перемирие на юго-востоке Украины хрупкое, но соблюдается

МИД РФ: Перемирие на юго-востоке Украины хрупкое, но соблюдаетсяВ МИД России назвали перемирие на юго-востоке Украины хрупким, однако признали, что оно соблюдается. Такую позицию выразил заместитель министра иностранных дел Алексей Мешков, передает РИА Новости.

«Сегодня я видел заявление президента Порошенко, который говорил о том, что вчера ни один солдат не погиб. Поэтому задача международного сообщества, прежде всего, внутриукраинских сил — не раскачивать лодку, а именно предпринимать шаги, которые бы шли в сторону закрепления тех договоренностей, которые были сторонами достигнуты в Минске», — сказал дипломат.

Мешков заявил, что намерение украинского президента временно закрыть пункты пропуска на границе с Россией может привести к эскалации напряженности. «Пытаться нарушить связи и контакты между людьми — это, опять же, не в интересах ни украинского народа, ни российского», — сказал замглавы МИДа.

Источник: polit.ru

Экскурсии в Карловы Вары Онлайн казино Адмирал Kaк кyпить дaчy А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Домашний текстиль и его роль в нашей жизни

Лента новостей