Семь бойцов украинской армии и тела еще двоих обменяли на одного ополченца » .....

Семь бойцов украинской армии  и тела еще двоих обменяли на одного ополченца » .....

Вновь состоялся обмен между ополченцами и бойцами украинской армии. На этот раз один ополченец стоил семи бойцов украинской армии и еще двух тел.
Как и всегда обмен происходил в 30-ти километрах от Донецка. Ополченец был из батальона «Восток».
До этого уже был обмен пленными между украинской армией и ополченцами. Планировали обменять «65 на 65», но утром 14 сентября сказали, что сделка не свершится и военные не попадут домой. Позже выяснилось, что обмен будет, но по другому – «73 на 73». Когда же состоялась встреча обеих сторон, то выяснилось, что с украинской стороны будет только 70 человек. В итоге обмен был «73 на 70».
12 сентября также состоялись обменные действия. С украинской стороны переданы ополченцам 31 пленный, а Киеву – 36 человек.
Это после объявления перемирия начались обмены военнопленными, так как такое решение было принято в ходе переговоров в Минске 5 сентября.

Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Что дает использование срм для ритейла Где отдохнуть с ребенком на каникулах Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы

Лента новостей