Хирурги из «Красного Креста» направились в Луганск » .....

Хирурги из «Красного Креста» направились в Луганск » .....

Благодаря объявленному перемирию на востоке Украины, медицинские работники из Красного Креста направились в Луганскую область – зону, где недавно проводились боевые действия.
Международный Комитет Красного Креста, воспользовавшись мирной обстановкой на Луганской области, направил команду из 8-ми хирургов, чтобы те оказали пострадавшим необходимую медицинскую помощь. Как известно, в этом регионе под обстрел попадали и сотрудники «Скорой помощи», что привело к тому, что из области выехали почти 70% медицинских работников, а также 32 больницы выведены из строя.
Вместе со специалистами также в Луганскую область доставят и все необходимые медицинские препараты, хирургическое оборудование, маски и перчатки.
Еще планируется привести в рабочее состояние системы водоснабжения и водоотвода. Также оказывается помощь в поиске родственников, потерявшихся за время проведения боевых действий.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Заказать автоматическое распределение входящих звонков Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Видеокамеры покажут вам всю Анапу

Лента новостей