Боевики "ДНР" готовы прекратить огонь до 30 июня

Боевики

В Донецке после второго раунда консультаций по мирному урегулированию между представителями Киева, РФ, ОБСЕ и самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", предложено объявить перемирие до 30 июня.

Среди переговорщиков не было только Олега Царева. Итоговую пресс-конференцию дал "премьер" так называемой "ДНР" Александр Бородай.

"Прошел второй раунд консультации. Не переговоров, а консультаций с контактной группой – представителями "ДНР", "ЛНР", Украины, РФ, ОБСЕ. Не могу сказать, что консультация была легкой, но кое-каких результатов удалось достичь. Нам известно о том, что господин Порошенко продолжает режим прекращения огня еще на 72 часа – до 30 июня. Прекращение огня до этого момента оказалось крайне неудачным, огнь не прекращался, однако есть повод для того, чтобы продолжать хоть какой-то диалог. Поэтому мы подтверждаем со своей стороны прекращение огня на этот же срок", - сказал Бородай журналистам.

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Виртуальное казино СпинВин Кожаные мужские куртки для вашего стиля Льдогенераторы Starfood Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити»

Лента новостей