Перестрелка у воинской части в Донецке возобновилась (видео)

Перестрелка у воинской части в Донецке возобновилась (видео)

Перестрелка у воинской части в Донецке возобновилась (видео)

Несмотря на появившуюся в СМИ информацию о том, что между руководством воинской части Национальной гвардии в Донецке и группировкой "Кальмиус", которая штурмовала в четверг вечером данную часть, начались переговоры, в центре Донецка возобновилась стрельба.

Город сотрясают автоматные очереди и звуки взрывающихся гранат. На терриконе работает снайпер.

Подъезды к зоне перестрелки блокированы.

Как известно, около сотни сторонников самопровозглашенной "Донецкой народной республики" штурмовали воинскую часть Внутренних войск в Донецке. Часть расположена в одном из центральных жилых районов города на ул. Щорса. Очевидцы сообщали о том, что звучала стрельба и раздавались взрывы. Также была замечена бронетехника со стороны сепаратистов, как минимум два БТР.

Террористы требовали от военнослужащих срочно покинуть территорию воинской части и перейти на сторону незаконной "ДНР". Военнослужащие на требования террористов ответили отказом.

Озёрный край Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Ремонт канализационной трубы в квартире

Лента новостей