Путин и Баррозу договорились обсудить с Украиной условия ассоциации

Путин и Баррозу договорились обсудить с Украиной условия ассоциации

Евросоюз договорился с Кремлем о начале трехсторонних консультаций с Киевом относительно действия Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Про согласие Владимира Путина на эти консультации сообщается на сайте Кремля.

Согласно сообщению, такое предложение поступило от президента Еврокомиссии Жозе Мануеля Баррозу. "Было также условлено провести консультации между Россией, Евросоюзом и Украиной на экспертном и министерском уровнях в контексте готовящегося подписания Соглашения об ассоциации ЕС — Украина", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что президент Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу позвонил президенту Российской Федерации Владимиру Путину и напомнил позицию ЕС относительно потребности в деэскалации ситуации на востоке Украины и необходимости прекращения огня.

Качественные гранитные памятники по современным технологиям Популярные кроватки для маленьких собачек Оформление праздников воздушными шарами Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Ключевые характеристики мастики от «Технониколь»

Лента новостей