Кабмин заработал 1,5 млн грн на распродаже авто

Кабмин заработал 1,5 млн грн на распродаже авто

Кабинет министров получил 1,647 миллиона гривен на аукционе по продаже автомобилей из автопарка правительства. Эта сумма была выручена в ходе аукциона.

Все было реализовано 8 из 73 автомобилей.

В частности, более половины суммы было получено от продажи ЗИЛ-114 (1971 года выпуска) за который выручили 964,942 тысяч гривен.

Как сообщалось, автопредприятие хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета Министров назначило аукцион по продаже автомобилей из автопарка правительства на 6 июня.

Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Производство мебели из натурального дерева по заказ Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан Большой выбор шикарных кожаных сумок

Лента новостей