Две украинки находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Польше
![Две украинки находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Польше Две украинки находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Польше](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-06/14020443011main.jpeg)
Один из пострадавших выехал автобусом во Львов, двое – в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба МИД.
"Состояние двух украинок врачами оценивается как тяжелое, один гражданин в состоянии средней тяжести, но угрозы его жизни нет. Еще одной украинке предоставлена вся необходимая медицинская помощь и она может быть в ближайшее время выписана из больницы. Один гражданин Украины после получения медицинской помощи выехал рейсовым автобусом во Львов", - сообщил генконсул Украины в Кракове Виталий Максименко.
Украинские дипломаты отрабатывают вопрос репатриации тел погибших на родину после проведения судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, вчера в районе польского города Гоголин произошло ДТП. Семь человек погибли и пятеро пострадали в результате столкновения украинского микроавтобуса с автомобилем, который вел ремонтные работы на автомагистрали A4.
Рекомендовано к прочтению