ОБСЕ согласилась взять на себя выполнение Женевских соглашений

ОБСЕ согласилась взять на себя выполнение Женевских соглашений

ОБСЕ готова взять на себя координацию деятельности по "дорожной карте" урегулирования ситуации в Украине. Об этом заявил президент Швейцарской Конфедерации, действующий председатель организации Дидье Буркхальтер.

"В ближайшие часы будут переданы всем четырем сторонам, подписавшим Женевские договоренности, документы, в которых изложен план (оперативный план действий - Ред.), и мы со своей стороны готовы взять на себя координацию и осуществление контактов по этому поводу", - заявил Буркхальтер по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

Буркхальтер

По материалам Segodnya.ua

Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Информация об аэропорте в Барселоне Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Приобрести надежный и качественный профнастил Игровые развлечения и джекпоты онлайн

Лента новостей