Парубий приехал на днепропетровские блокпосты

Парубий приехал на днепропетровские блокпосты

В Днепропетровск приехал секретарь Совета нацбезопастности и обороны Андрей Парубий. Цель визита – ознакомится с ситуацией на днепропетровских блокпостах.

Как сообщают в Штабе нацзащиты Днепропетровской области, в облгосадминистрацию приехали глава СНБО Андрей Парубий, заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович и заместитель председателя СБУ Андрей Левус. На встрече присутствовали члены Штаба.

«Во время встречи речь шла об усилении безопасности на блок-постах и более эффективном сотрудничестве с ГАИ, в частности в Днепропетровской области, законе о службе в воинском резерве и выдаче оружия, а также о привлечении сил киевской самообороны к контролю за перемещением российских диверсантов по территории Украины», - сообщают в Штабе.

В конце встречи Андрей Парубий отметил, что победа Украины возможна только благодаря безусловной вере каждого из нас.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Днепропетровского облУВД, сегодня Парубий встретится с личным составом подразделений национальной гвардии, посетит блокпосты и вручит личному составу экипировку и снаряжение.

Напомним, в Днепропетровск из Киева перенесли штаб «Правого сектора». Дмитрий Ярош теперь будет следить за ситуацией на Донбассе из Днепропетровска.

По материалам Segodnya.ua

Реабилитационные центры в Подмосковье На метро до парка Горького Покупка тканевых чемоданов torber К какому юристу по строительству обратиться? Что посмотреть на острове Крит

Лента новостей