Тигипко не намерен никому отдавать свои голоса

Тигипко не намерен никому отдавать свои голоса

Кандидат в президенты, внефракционный народный депутат Сергей Тигипко заявляет, что до завершения предвыборной президентской кампании не намерен поддерживать никого из кандидатов.

"Скажу откровенно: никому свои голоса отдавать я не собираюсь и никого поддерживать до конца выборов не собираюсь" - заявил С.Тигипко в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV во вторник вечером.

В то же время политик добавил: "Я думаю, давайте мы дойдем своей дорогой предвыборной до конца, увидим результаты, посмотрим, как придет голосовать Восток, Юг... давайте мы все доведем до логического завершения".

Напомним, ранее Лидер УДАРа Виталий Кличко решил не участвовать в президентских выборах. Кличко также призвал все политсилы объединиться, чтобы Петр Порошенко получил большую поддержку в первом туре президентских выборов.

По материалам Segodnya.ua

Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Поиск недвижимости в Луганске Изучение иностранных языков по Скайпу Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз

Лента новостей