Аваков уехал к сепаратистам на Восток Украины

Аваков уехал к сепаратистам на Восток Украины

Министр внутренних дел Арсен Аваков с рабочим визитом поехал сегодня на Восток Украины. "Поехал на Восток, в войска Нацгвардии и по создаваемым спецбатальонам. Ночью буду", - написал Аваков на своей странице в Facebook.

Также министр посетовал, что в сети появилось немало обвинений и лжи о нем. "Ночью разбудил звонок по работе. Сон ушел, открыл ноут, просматривал сообщения, комментарии, советы в Facebook. Сквозь критику и понятное раздражение от того, что происходит, оскорбления и ругань звучала, что называется "от души", куча инспирированного бреда и лжи о каких-то назначенных советниках, гигантские суммы на моих счетах. И все это тиражируется без малейшего здравого осмысления", - написал Аваков. После того пересказал анекдот-притчу, который ему когда-рассказал "незабываемый Генрих Алтунян с колоритным харьковско-армянским деланным акцентом". "Подходит лиса к верблюда и спрашивает: "Верблюд, верблюд, а почему у тебя хвост кривой? Верблюд смотрит на нее грустно и говорит: "А что у меня ровное?", - пошутил министр.

Кроме Авакова, Донбасс сегодня посетит и специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, сообщает пресс-служба МИД Украины. Представители ОБСЕ едут на Донбасс, чтобы проверить выполнение Женевского заявления от 17 апреля по деэскалации конфликта в этом регионе.

По материалам Segodnya.ua

Игровые автоматы на любой кошелек для всех Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Качественная и недорогая домашняя одежда Где заказывать тактическое снаряжение Как правильно утеплять стены квартиры

Лента новостей