Тимошенко в Донецкой области встретилась с батальоном ППС (видео)

Тимошенко в Донецкой области встретилась с батальоном ППС (видео)

Тимошенко в Донецкой области встретилась с батальоном ППС (видео)

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко сегодня в Донецкой области посетила батальон Патрульно-постовой службы специального назначения «Артемовский».

«Несколько дней назад мы объявили о создании отрядов сопротивления. Я фактически прекратила какую-либо агитацию и участие в публичных мероприятиях для того, чтобы сегодня иметь возможность в движение сопротивления привлечь тех людей, которые имеют боевой опыт, которые воевали в горячих точках, в том числе выполняли функции по организации программы ООН», – сказала Тимошенко.

По словам Тимошенко, украинскую армию «намеренно уничтожали 22 года с целью потери независимости или территориальной целостности».

«Сегодня, к сожаленью, стало ясно, что за 22 года и армия, и спецподразделения СБУ, и милиция потеряли главное – дух, чувство патриотизма, возможность и желание отдать жизнь за свою страну во время, когда действительно нужно умирать. Я думаю, что 22 года армия намеренно уничтожалась. Уничтожалась для того, чтобы в какой-то удобный момент сделать так, чтобы страна потеряла свою независимость или территориальную целостность. Сегодня намного эффективнее, когда обычные люди по доброй воле могут прийти и стать на защиту своей страны», – заявила кандидат в президенты.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что отправляется к донецким сепаратистам, чтобы узнать их требования.

Видео: INTV.ua

По материалам Segodnya.ua

Что изготавливают в типографиях? Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Недвижимость без посредников Основные права и обязанности нотариуса Флористика

Лента новостей