Авакова могут отправить в отставку

Авакова могут отправить в отставку

Лидеры фракций на консультациях в кабинете спикера Верховной Рады Александра Турчинова обсуждают, в том числе, вопрос отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщил народный депутат от фракции «УДАР» Валерий Карпунцов.

«У председателя Верховной Рады, я так думаю, что этот вопрос тоже поднимается», - сказал он журналистам во вторник, отвечая на вопрос, обсуждается ли сейчас отставка главы МВД.

«Обсуждался вопрос относительно некоторых действий, которые не являются профессиональными, и которые требуют корректировки», - добавил Карпунцов.

Отвечая на вопрос, кто мог бы сменить Авакова на должности главы МВД, народный депутат сказал: «Как в стенах парламента, так и вне парламента есть достойные специалисты, которые пользуются авторитетом в правоохранительных органах».

Ранее спикер парламента объявил перерыв в заседании Верховной Рады и пригласил лидеров фракций к себе в кабинет на консультации.

По материалам Segodnya.ua

Покупка запчастей для скутеров Где заказать печать на футболках? Estival Park – жемчужина средиземноморья Разнообразие экскурсий в Анталии Продажа микрофибрового волокна

Лента новостей