Герман о заявлении Януковича: Украина – бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему

Герман о заявлении Януковича: Украина – бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему

Анна Герман

Киев, Март 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Верная соратница экс-президента Украины Виктора Януковича народный депутат Анна Герман прокомментировала сегодняшнее обращение бывшего шефа к украинцам.

«Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумы. Украина – бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему», – цитирует политика сайт Партии регионов.

«Я думаю, что Виктор Федорович, наверняка, очень хотел сказать спасибо своим соратникам за многолетний совместный труд. Он хотел попросить прощения у своих коллег за то, что покинул нас и не сказал, как нам быть и что делать дальше. Я надеюсь, что люди, которые были рядовыми членами партии и искренне верили в то, что им говорили, сделают правильный вывод. А по поводу просьбы выйти из рядов партии, то съезд наверняка согласится с этим», – заявила Анна Герман.

Она также прокомментировала слова Януковича о том, что он душой и мыслями с украинцами. «Я вспомнила рыцарский девиз: «Душу – Господу, честь – государству». Его можно перефразировать в данном случае так: «Душу – Господу, деньги – государству». Если бы Виктор Федорович мог в этом помочь Украине, тогда можно было бы поговорить и о душе», – сказала Анна Герман.

Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Кредит под залог недвижимости в Киеве Современные методы лечения периодонтита Где приобрести ламинат для дома Холосан

Лента новостей