Украинские пограничники отрицают, что экипажам русских самолетов не дают сойти на землю

Украинские пограничники отрицают, что экипажам русских самолетов не дают сойти на землю

Киев, Март 26 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Государственная пограничная служба Украины называет недостоверной информацию о том, что в столичных аэропортах не пропускают членов экипажей российских самолетов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Ведомство сообщает, что имел место случай, когда а киевском аэропорту «Борисполь» не пропустили через границу пилота российского воздушного судна. По данному гражданину РФ было соответствующее предписание правоохранительных органов Украины. Все остальные члены экипажа могли спокойно пересечь границу, однако командир экипажа решил, что они этого делать не будут.

Государственная пограничная служба Украины подчеркивает, что никаких ограничений на въезд для экипажей российской гражданской авиации не существует.

Напоминаем, что МИД России обвинил украинских пограничников в том, что они «продолжают запрещать членам экипажей оставлять борт воздушного судна».

Качественные и надежные ритуальные плиты Шторы в детскую комнату под заказ Отели рядом с озером Комо в Италии На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Развлечения с огоньком в интернете

Лента новостей